Барселона на выезде разгромила Леванте

Отчёт о матче Леванте – Барселона.Отчёт о матче Леванте – Барселона.

Уже на второй минуте Барселона могла открыть счёт в матче. Иньеста исполнил подачу с левого флангу и мяч рикошетом отлетел к Матье. Мяч после удара француза ушел на угловой. В течение пяти минут каталонцы подали несколько угловых, в то время как Леванте едва переходило центр поля. Матьё в центре поля пошел обыгрывать соперника и на втором футболисте Леванте потерял мяч. Атака хозяев завершилась ударом мимо ворот. Барселона пошла большими силами в атаку и в итоге потеряла мяч. Провалился правый фланг, куда ворвался игрок Леванте, сместился с острого угла ближе к Браво, отдал пас набегавшему партнёру по команде. В последний момент Ракитич в подкате вынес мяч на корнер. Барса ответила острым ударом от Альбы, правда, мяч прошел мимо дальней штанги. На 21 минуте процент владения мячом у гостей составлял 80 %. За первые 25 минут Неймар дважды не смог головой поразить ворота Хесуса. На 34 минуте Месси разрезал центр оборону хозяев классным забросом, Неймар опередил вратаря, который выходил навстречу, и успел протолкнуть мяч в ворота – 0:1! Через некоторое время в штрафной хозяев сбили Месси. Судья назначил пенальти и показал красную карточку игроку Леванте. Лео не смог попасть по воротам, но через несколько минут Барселона реализовала численное преимущество. Ракитич дальним ударом поразил цель – 0:2! Барса ушла на перерыв с перевесом в два мяча.

Второй тайм начался с удара от Альбы, мяч прошел выше ворот. На 54 минуте футболисты Леванте неудачно пробили со штрафного. В составе гостей с поля ушел Неймар, его заменил Рамирес. Сандро понадобилось несколько минут, чтобы отличиться. Месси откатил Рамиресу мяч и тот легко переиграл Хесуса – 0:3! Через минуту Барса забила ещё один гол, но на этот раз с офсайда. На 64 минуте Педро сделал счёт 0:4! Атаку начал Матье, отдав передачу на Альбу, которые из острого угла отпасовал на испанца. Педро оставалось точно пробить мимо вратаря, что он и сделал. Смысла играть уже не было: Барса контролировала мяч, имела на одного игрока больше, вела в счёте 0:4. Каталонцы уже играли в своё удовольствие. Месси реабилитировался за незабитый пенальти. Лео получил подарок от вратаря Леванте и перекинул Хесуса – 0:5. Барселона доигрывала матч. В итоге 0:5 – Барселона разгромила Леванте.

Леванте – Барселона 0:5

Голы: Неймар 34, Ракитич 45, Рамирес 57, Педро 64, Месси 77.

Стартовые составы:

Леванте: Хесус - Винтра, Тоньо, Родас, П.Лопес - Камараса, Симао, Диоп, Моралес - В.Касадесус, Барраль.
В запасе остались: Р.Гарсия, Мариньо, Шуметра, В.Перес, Иваншиц, Сиссоко, Эль-Жар.

Барселона: Браво - Дани Алвес, Матье, Альба - Педро, Бускетс, Иньеста, Маскерано, Ракитич - Неймар, Месси.
В запасе остались: Пике, Хави, С.Роберто, тер Стеген, Мунир, Монтойя, С.Рамирес.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости