Манчестер Сити и Челси сыграли вничью

Отчёт о матче Манчестер Сити – Челси.Отчёт о матче Манчестер Сити – Челси.

Матч активно начали горожане. Хозяева исполнили несколько опасных навесов на дальнюю штангу. Ближе к 10 минуте Фернандиньо получил горчичник за то, что сбил своего бывшего одноклубника Виллиана. На 18 минуте Туре и Джеко сыграли в стеночку, но до завершающего удара дело не дошло. Первые полчаса Ман Сити выглядели намного лучше, более агрессивно в атаке. Горожане заработали несколько угловых, но забить гол не удалось. В одной из атак Сити Фернандиньо оказался на ударной позиции, но мяч после его удара полетел мимо цели. На 32 минуте Азар прошел одного игрока МС, но второй сбил его с ног. Этим футболистом оказался Сабалета. Судья сразу же показал жёлтую, аргентинец сорвал перспективную атаку. Команда Моуриньо неудачно разыграла стандарт. Команды за первые 45 минут нахватались много жёлтых карточек, но забить гол не получилось. 0:0 после первой половины матча.Ман Сити продолжал атаковать. На период 55 минуты статистика показывала у хозяев 9 ударов, у гостей – 1. Опасно с лету пробивал Фернандиньо, но мяч в последний момент срезался с ноги. Право пробить стандарт в районе 60 минуте получил Челси. После удара Фабрегаса мяч попал в стенку из футболистов Сити. В середине второго тайма вторую жёлтую карточку получил Сабалета. Футболист был удалён с поля. Этого следовало ожидать, ведь МС в первом тайме заработали четыре горчичника. Челси почти моментально реализовало перевес в одного футболиста. Азар, стоя спиной к воротам, с разворота отправил диагональ на Косту, тот продолжил атаку пасом направо. Всё тот же Азар навесил на дальний угол вратарский, откуда Шюррле в падении пульнул мяч в цель – 0:1! Недавно вышедший на замену немец открывает счёт в принципиальном поединке! Конечно же, Сити было тяжело отыграться. Но джокер у Пеллегрини всё-таки был в кармане. Трёхходовку разыграли горожане, и завершающий удар нанёс бывший игрок Челси - Фрэнк Лэмпард – 1:1! Ман Сити в меньшинстве сравнивает счёт на 85 минуте! Фрэнки мог сделать дубль, но второму удару не хватило точности. Пробивал со стандарта Дрогба, но мяч прошел мимо стенки и выше ворот. В итоге 1:1 – результативная ничья в матче Манчестер Сити – Челси.

Манчестер Сити – Челси 1:1

Голы: Шюррле 71, Лэмпард 85.

Стартовые составы команд:

«Манчестер Сити»: Харт, Сабалета, Компани (капитан), Мангала, Коларов, Милнер, Фернандиньо, Туре, Давид Сильва, Агуэро, Джеко.

Запасные: Кабальеро, Санья, Демикелис, Клиши, Лэмпард, Насри, Хесус Навас.

«Челси»: Куртуа, Иванович, Кэхилл, Терри (капитан), Аспиликуэта, Рамирес, Матич, Виллиан, Фабрегас, Азар, Диего Коста.

Запасные: Чех, Филипе Луис, Микел, Оскар, Шюррле, Реми, Дрогба.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости