Вопрос о крымских клубах отложен

Создана рабочая группа ФИФА и УЕФА для принятия решения об участии крымских команд в чемпионате России по футболу.Создана рабочая группа ФИФА и УЕФА для принятия решения об участии крымских команд в чемпионате России по футболу.

В четверг в швейцарском Ньоне завершилась рабочая встреча делегаций Российского футбольного союза (РФС) и Федерации футбола Украины (ФФУ) при участии представителей УЕФА и ФИФА. Российский футбольный союз представлял глава РФС Николай Толстых, его советник по правовым вопросам Денис Рогачев и заместитель генерального директора РФС по международным вопросам Екатерина Федышина.

Украинскую делегацию возглавлял президент ФФУ Анатолий Коньков. На встрече также присутствовал вице-президент УЕФА, бывший президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис.

Главной темой дискуссии в штаб-квартире УЕФА стал вопрос об участии в соревнованиях под эгидой РФС футбольных клубов из Крыма. Украинская сторона требовала от футбольных международных организаций применить санкции к России. В результате встречи была создана рабочая группа ФИФА и УЕФА, которая должна разработать \"дорожную карту\" по этому вопросу до середины октября.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости