Боевая ничья 2-2 в матче Арсенал – Манчестер Сити

Отчёт о матче Арсенал – Манчестер Сити.Отчёт о матче Арсенал – Манчестер Сити.

Данни Уэлбек с первых минут активно вошел в игру. Футболисту нужно доказывать, что он стоит тех денег, которые за него заплатил Арсенал. Именно у новичка был первый опасный момент в матче. На 13 минуте Данни выходил 1х1 с вратарем МС, но мяч после удара пролетел выше Харта и попал в стойку!

Стартовые минуты прошли под давлением ворот Харта. Только изредка гости проводили опасные атаки.

В середине тайма Милнер проверял реакцию вратаря дальним ударом. Через несколько минут гости вышли вперёд. Агуэро с передачи Наваса переиграл вратаря – 0:1. Горожане могли быстро забить второй мяч, но Щесны отбил мяч после удара Сильвы. Хозяева не сумели сравнять счёт до конца первого тайма.

На вторую половину игры в составе гостей вышел Самир Насри, который посадил на лавку Лэмпарда. Первые минуты второго тайма проходили в центре поля, было много силовой борьбы, никто не хотел уступать.

На 63 минуте Джек Уилшер точным ударом в ближний угол завершил комбинацию с участием Алексиса Санчеса и Аарона Ремзи – 1:1. Хозяева сравняли счет и ещё было много времени для того, чтобы выиграть этот матч. Через 10 минут канониры вышли вперёд. Ремзи исполнил навес с фланга, Уилшер отпасовал на Санчеса и Алексис поразил цель – 2:1.

Гости пошли вперёд. Такой результат их явно не устраивал. На 83 минуте Димикелис точно пробил головой – 2:2! Подопечные Пеллегрини зарабатывают один пункт на выезде.

Арсенал (Лондон) – Манчестер Сити (Манчестер) – 2:2 (0:1)

Голы: Агуэро 28’ – 0:1, Уилшер 63’ – 1:1, Санчес 74’ – 2:1, Демикелис 83’ – 2:2.

Составы команд:

Арсенал: Щесны, Дебюши (Чамберс 81’), Мертезакер, Косельни, Монреаль, Уилшер, Озил, Ремзи, Фламини, Санчес, Уэлбек (Окслейд-Чемберлен 87’)

Запасные: Оспина, Гиббс, Касорла, Артета, Подольски

Манчестер Сити: Харт, Компани, Сабалета, Клиши, Демикелис, Милнер, Навас, Лэмпард (Насри 46’), Сильва, Фернандиньо (Коларов 78’), Агуэро (Джеко 67’)

Запасные: Синклэйр, Санья, Мангала, Кабальеро

Предупреждения: Фламини 58’, Монреаль 62’, Санчес 75’ — Лэмпард 22’, Сабалета 24’, Фернандиньо 50’, Агуэро 64’.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости