Лион одержал верх над Монако

Отчёт о матче Лион – Монако.Отчёт о матче Лион – Монако.

Гости могли пропустить гол в дебюте встречи. На 5 минуте Мальбранк вошел в штрафную, где его зацепил Янник. Судья назначил всего лишь стандарт, а ведь должен был быть пенальти. Видимо, рефери не хотел портить игру уже в самом начале матча.

Через несколько минут тот же Янник пошел в атаку. Футболист прорвался по флангу, сделал прострел в штрафную зону. До удара дело не дошло, Жалле успел в подкате выбить мяч от своих ворот. Бербатов был уже готов подставить ногу и забить гол, но защитник всё четко подчистил.

Через некоторое время болгарин всё же пробил, но удар получился немного неточным.

На 30 минуте Феки точно пробил по воротам Субашича, счёт стал 1:0. Монако не расклеилось и решило сразу ответить. Окампос сумел поразить цель – 1:1. На перерыв команды ушли именно при таком счёте.

Второй тайм был также интересным. Обе команды создавали моменты у чужих ворот. Больше повезло Лиону. Юмтити исправил ошибку, которую он допустил в первой половине матча. Футболист прошел нескольких игроков гостей, сделал прострел на Толиссо, который переиграл Субашича – 2:1.

Монако снова проигрывает и остается со своими четырьмя пунктами. Лион после трех поражений подряд набирает нужные очки.

Лион (Лион) – Монако (Монте-Карло) – 2:1 (1:1)

Голы: Фекир 30’ – 1:0, Окампос 39’ – 1:1, Толиссо 73’ – 2:1.

Составы команд:

Лион: Лопеш, Жалле, Роуз, Юмтити, Толиссо, Мвемба (Н\'Джие 66’), Гоналон, Ферри, Мальбранк (Коне 82’), Лаказетт, Фекир (Гуркюфф 74’)

Запасные: Геззаль, Горжелен, Зеффан, Яттара

Монако: Субашич, Дирар, Карвалью, Раджи, Курзава, Тулалан (Жермен 77’), Моутинью, Кондогбия, Феррейра-Карраско (Aбубакар 84’), Бербатов, Окампос (Мартиаль 77’)

Запасные: Бакайоко, Стекеленбург, Силва, Уоллас

Предупреждения: Жалле 14’ — Тулалан 56’.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости