Мане переходит в «Саутгемптон» за 10 миллионов фунтов

«Саутгемптон» подписал Садио Мане. Футболист перебрался в Англию из Австрии. «Саутгемптон» подписал Садио Мане. Футболист перебрался в Англию из Австрии.

Там он играл за чемпионов страны – «Ред Булл Зальцбург». Футболист обошёлся английскому клубу 10 миллионов фунтов стерлингов.

22-летний футболист, который забил 45 голов в 87 играх в течение двух сезонов в Австрии, может сыграть на любом фланге или в центре, сказал менеджер «святых» Рональд Куман.

«Саутгемптон» также завершил трансферное окно подписанием бельгийского защитника Тоби Алдервейрелда из «Атлетико Мадрид».

Алдервейрелд помог «Атлетико» выиграть Ла Лигу и достичь финала Лиги Чемпионов в прошлом сезоне.

Алдервейрелд прокомментировал свой переход: «У меня был хороший разговор с тренером, это было очень важно для меня – играть в этом сезоне, и тренер дал мне нужный ответ».

Куман также поделился мнением о Мане: «Это невероятно, сколько голов он забил. Я надеюсь, что он будет делать то же самое для нас».

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости