«Барселона» на выезде минимально обыгрывает «Вильярреал»

Отчёт о матче «Вильярреал» - «Барселона».Отчёт о матче «Вильярреал» - «Барселона».

«Барселона» активно начала стартовые минуты. Болельщики увидели привычное владение мячом от «каталонцев». Мунир и Месси за несколько минут нанесли два опасных удара по воротам Серхио Асенхо. «Барселона» не выпускала из центра поля футболистов «Вильярреала». Контроль мяча всегда приносит «каталонцам» пользу, соперник устает, и «сине-гранатовые» дожимают команду-противника.

Стартовый натиск «Барселоны» хозяевам удалось сдержать. Футболисты «Вильярреала» проводили контратаки. Хозяева сумели дважды отправить мяч в каркас ворот. «Каталонцы» тоже угодили в перекладину. Во втором тайме стандарт исполнял Месси. Лео хорошо пробил, но вратарь вытянул мяч и перевёл игру на угловой.

Луис Энрике, увидев, что команда не может забить, решил усилить игру. На поле появились Неймар, Хави и новичок Рамирес. Именно Сандро сделал счёт 0:1 в пользу «каталонцев». Месси вошел в штрафную площадь, прошел уже к линии, но сумел отдать точную передачу на пустые ворота. Рамиресу оставалось только подставить ногу, что он и сделал – 0:1. Команда Луиса Энрике зарабатывает очередные три пункта.

Вильярреал – Барселона – 0:1 (0:0)

Голы: Рамирес 82’ – 0:1

Стартовые составы команд:

Вильярреал: Асенхо, Мусаккио, Руис, Гаспар, Хауме (Паулиста 59’), Кани (Эспиноса 69’), Пина, Тригерос, Бруно, Черышев (Виетто 64’), Джовани Дос Сантос

Запасные: Гомес, Gerard, Рукавина, Карлос

Барселона: Браво, Альба, Пике, Алвес, Матьё, Ракитич, Бускетс, Рафинья (Хави 74’), Педро (Рамирес 70’), Месси, Мунир Эль-Хаддади (Неймар 59’)

Запасные: Монтойя, Масип, Бартра, Роберто

Предупреждения: Педро 37’, Алвес 42’.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости