«Ливерпуль» разгромил «Тоттенхэм» 3:0

Отчёт о матче «Тоттенхэм» - «Ливерпуль».Отчёт о матче «Тоттенхэм» - «Ливерпуль».

Уже на второй минуте матча новичок «Ливерпуля» Марио Балотелли мог отличиться. С левого фланга партнёры выполнили навес. Марио головой пробивал прямо по центру ворот. Вратарь среагировал и отбил мяч, Балотелли пытался добить мяч, но не получилось.

На 7 минуте прошла атака «Ливерпуля» по правому флангу, затем последовал пас в глубь штрафной и оттуда на дальнюю штангу, где уже ожидал Стерлинг. Рахим без проблем переиграл голкипера «Тоттенхэма» - 0:1.

«Тоттенхэм» сразу же ответил. Адебайор решил не бить мимо Миньоле, а перекинуть его. Мяч упал сверху на сетку ворот. Немного точности не хватило.

Опасно пробивал Старридж на 12 минуте. Мяч прошел рядом со штангой! На 13 минуте «Ливерпуль» получил право пробить штрафной. На дальней штанге навес замыкал Балотелли. Удар головой получился неточным.

В концовке первого тайма «Тоттенхэм» пытался прижать «Ливерпуль» к своим воротам. «Шпоры» провели несколько неплохих рейдов к воротам Миноле. Но толку с таких атак, который не заканчиваются точным ударом. На перерыв команду ушли при счёте 1:0, впереди «Ливерпуль». В первой половине матча гол забил Стерлинг.

На 3 минуте второго тайма гости получили право пробить пенальти. Капитан «Ливерпуля» подошел к мячу и уверенно реализовал удар с точки! Ллорис угадал траекторию полёта мяч, но удар был слишком сильным – 0:2. Отличился Джеррард. Капитан забил 10 из 11 пенальти за последнее время. На 60 минуте счёт стал разгромным 0:3. Отличился Морено. Затем в ход пошли замены. Двойная замена в составе «Ливерпуля». Вместо новичка Балотелли на поле появился Маркович; Аллен ушел отдыхать, вместо него вышел Джан. «Ливерпуль» владел преимуществом почти весь матч. В итоге подопечные Роджерса одержали три очка.

«Тоттенхэм» - «Ливерпуль» 0:3

Голы: Стерлинг 7, Джеррард 48, Морено 60.

Стартовый состав «Ливерпуля»: Миньоле — Манкильо, Ловрен, Сахо, Морено — Джеррард, Аллен — Хендерсон, Старридж, Стерлинг — Балотелли.

Стартовый состав «Тоттенхэма»: Ллорис — Дайер, Кабуль, Фертонген, Роуз — Бенталеб, Капуэ — Шадли, Эриксен, Ламела – Адебайор.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости