«Рома» подписала защитника «Олимпиакоса»

«Рома» завершила сделку по подписанию греческого защитника Костас Маноласа из «Олимпиакоса» за 10,3 млн. фунтов.«Рома» завершила сделку по подписанию греческого защитника Костас Маноласа из «Олимпиакоса» за 10,3 млн. фунтов.

Манолас будет выступать в качестве замены Бенатиа, который на днях присоединился к «Баварии». Согласно контракту футболист должен отыграть за «волков» пять лет.

Манолас 25 раз выходил на поле в футболке «Олимпиакоса» в прошлом сезоне. Сумел однажды отличиться. Также защитник отыграл все четыре поединка сборной Греции на недавнем чемпионате мира в Бразилии.

Костас Манолас был связан с рядом европейских клубов, в том числе с «Арсеналом» и «Эвертоном». Лучшие условия личного контракта предложила «Рома». Манолас должен пройти медицинское обследование в течение нескольких дней. После этого он присоединится к команде и проведёт первую тренировку с новым клубом.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости