\"Ювентус\" может арендовать Фалькао

Туринский клуб не оставляет надежд силиться колумбийским нападающим Радамелем Фалькао.Туринский клуб не оставляет надежд силиться колумбийским нападающим Радамелем Фалькао.

Агент Радамеля Фалькао Жорже Мендеш в течение ближайших 48 часов должен встретиться с президентом \"Монако\" Дмитрием Рыболовлевым, с целью обговорить возможный трансфер форварда.

Ранее стало известно, что \"Ювентус\" планирует арендовать Фалькао на один сезон с опцией выкупа. На эту операцию \"Cтарой синьоре\" потребуется около 20 миллионов евро, поскольку годовой оклад форварда составляет 12 миллионов, еще около 8 миллионов придется заплатить \"Монако\".

Отмечается, что запасной вариант для \"Ювентуса\" - нападающий Хавьер Эрнандес, зарабатывающий в МЮ 4 миллиона евро в год.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости