«Атлетико» не сумел переиграть «Райо Вальекано»

Отчёт о матче «Райо Вальекано» - «Атлетико» Мадрид.Отчёт о матче «Райо Вальекано» - «Атлетико» Мадрид.

Грубая игра наблюдалась в матче. Много фолили команды. На двоих было заработано 30 нарушений правил. Что интересно, жёлтую карточку получил даже тренер. На 8 минуте главный тренер хозяев получил предупреждение. Ближе к 15 минуте Альварес грубо ошибся на выходе. Гости сразу же могли наказать «Райо», но защитник принял мяч на грудь после удара с дальней дистанции. Ворота оставались пустыми. Манджукич пытался поразить воротам соперника дальними ударами. Всё, что шло в створ ворот, вратарь забирал. Ударов в плоскость ворот, честно говоря, было мало. Только два точных удара за весь матч нанесли подопечные Симеоне. После первого тайма на табло светились нули.

Ближе к 50 минуте в ход пошли замены. Манушу появился в составе «Райо», поле покинул Перейра. На 62 минуте Хуанфран грубо сыграл против Какуту. Футболист сзади ударил по ногам противника. Судья не заметил этого нарушения. Хуанфран заслуживал на жёлтую карточку в этом эпизоде. Симеоне убрал Хименеса, а выпустил Ньигеса. Вышедший на замену Манушу хлёстко пробил головой в угол ворот, но Мойя сумел спасти свою команду! Опасный момент создали хозяева! В концовке поединка тот же Манушу пытался красиво пробить через себя. Мяч пролетел мимо ворот. Судья добавил три минуты. За это время Хуанфран успел получить ненужную жёлтую карточку. Хотя заслуженно. Футболист срезал Манушу на фланге и не дал развернуться перспективной атаке. В итоге 0:0 – сухая ничья в матче «Райо Вальекано» - «Атлетико» Мадрид.

«Райо Вальекано» – «Атлетико» – 0:0 (0:0)

Стартовые составы команд:

«Райо Вальекано»: Альварес, Тито, Ба, Quini, Зе, Буэно, Рауль, Трасоррас, Акино, Какута, Перейра (Манушу 55’).

«Атлетико» Мадрид: Мойя, Хуанфран, Миранда, Годин, Ансалди, Коке, Габи, Марио, Гризманн (Родригес 84’), Манджукич (Эрнандес 74’), Хименес (Ньигес 62’).

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости