Йоветич и Агуэро приносят победу «Манчестер Сити»

Отчёт о матче «Манчестер Сити» - «Ливерпуль».Отчёт о матче «Манчестер Сити» - «Ливерпуль».

Поначалу «Ливерпуль» пытался использовать слабые места «Сити», а также нагружать главных в линии атаки: Старриджа и Стерлинга. Сначала всё было нормально, игра шла своим ходом, обе команды проводили неплохие атаки. Стадион гудел, игра болельщикам нравилась. Но на 41 минуте гости пропустили гол. Йоветич воспользовался «ступором» Морены и мощно пробил мимо Миньоле – 1:0. Новичок из «Севильи» странно повёл себя в эпизоде с голом. Футболист оставил мяч и Йоветич расстрелял ворота. После этого команда посыпалась. Можно сказать, что это был гол в раздевалку. Около пяти минут команды играли и тогда прозвучал финальный свисток.

В дебюте второго тайма тот же Йоветич сделал дубль. Ни защитник, который стоял уже в воротах, ни вратарь «Ливерпуля», никто не сумел прервать полёт мяча после удара черногорца. 2:0 – на 55 минуте матча. Агуэро появился на поле на 69 минуте. И на этой же минуте аргентинец забил гол – 3:0. Несколько десятков секунд хватило нападающему, чтобы поразить ворота Миньоле. В концовке матча «Ливерпуль» начал играть намного активнее. Повлиял гол в ворота «горожан» на 83 минуте. Гол записали на Сабалету. Это автогол. Сделать счёт 3:2 мог вышедший на замену Ламберт. Вместо того чтобы бить по пустым воротам, он отдал неточный пас на партнёра. Затем прозвучал финальный свисток. 3:1 – уверенная победа «горожан».

Можно сделать вывод по игре: «Ливерпуль» был не собранным. Команда обновилась полностью и Роджерсу предстоит ещё большая работа с футболистами. Игру нужно ставить заново. «Строительный» процесс следует начать уже после этого матча. Это только начало сезона, победы «Ливерпуля» ещё впереди.

\"Манчестер Сити\" (Манчестер) – \"Ливерпуль\" (Ливерпуль) – 3:1 (1:0)

Голы: Йоветич 41’ – 1:0, Йоветич 55’ – 2:0, Агуэро 69’ – 3:0, Сабалета 83’ (автогол) – 3:1.

Составы команд:

\"Манчестер Сити\": Харт, Клиши, Компани, Демикелис, Сабалета, Фернандо, Туре, Насри, Сильва (Навас 65’), Йоветич (Фернандиньо 80’), Джеко (Агуэро 69’)

\"Ливерпуль\": Миньоле, Джонсон, Ловрен, Шкртел, Морено, Аллен (Кан 74’), Джеррард, Хендерсон, Коутиньо (Маркович 59’), Стерлинг (Ламберт 79’), Старридж.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости