«Реал» без проблем обыграл «Кордову»

Отчёт о матче «Реал Мадрид» - «Кордова».Отчёт о матче «Реал Мадрид» - «Кордова».

От «сливочных» все ждали победы. Команда последнее время показывала не лучший футбол. В предыдущей игре «королевский» клуб проиграл «Атлетико» Суперкубок Испании. Началась Ла Лига. Нужно с первого матча брать очки.

Долго гола ждать не пришлось. «Реал» совершал рейды к воротам «Кордовы» каждые несколько минут.

Ближе к 30 минуте хозяева исполняли стандарт. Модрич сделал навес, Бензема выпрыгнул выше всех и точно пробил головой – 1:0. Француза не было видно уже несколько матчей подряд. А сегодня он отличился голом. Отличное начало сезона для нападающего!

Гол не изменил ход игры. Хозяева контролировали мяч и поединок в целом. Был опасный момент у ворот Касильяса. Мяч даже залетел в ворота, но был явный офсайд. Арбитры это увидели и отменили взятие ворот. После этого своё слово сказал главный бомбардир команды – Роналду. Футболист несколько раз сам пытался забить гол. В одном из эпизодов даже пожадничал пас на партнёра. На 92 минуте португалец мощно пробил с 24 метров. Мяч ударился об газон перед голкипером и тот не смог поймать его – 2:0.

«Реал» берёт три очка в стартовом матче нового сезона Ла Лиги. Победу «сливочным» приносят голы Бензема и Роналду.

«Реал Мадрид» – «Кордова» – 2:0 (1:0)

Голы: Бензема 30’ – 1:0, Роналду 90’ – 2:0.

«Реал Мадрид»: Касильяс, Арбелоа (Карвахаль 73’), Пепе, Рамос, Марсело, Кроос, Родригес (Иско 72’), Модрич, Бэйл, Бензема (Хедира 76’), Роналду.

«Кордова»: Карлос, Гунино, Лопес, Пантич, Креспо, Daniel Pinillos (Картабия 46’), Гарай, Росси, Хавенар, Матос (Фидель 62’), Экенг Экенг.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости