Найджел де Йонг, Артуро Видаль и Дейли Блинд могут последовать за Ди Марией

«МЮ» продолжает работу на трансферном рынке. Недавней покупкой стал аргентинец Анхель Ди Мария.«МЮ» продолжает работу на трансферном рынке. Недавней покупкой стал аргентинец Анхель Ди Мария.

Следующим шагом клуб хочет заполучить полузащитника «Милана» Найджела де Йонга. На прицеле у «красных дьяволов» также находится и защитник «Аякса» Дейли Блинд.

Юнайтед надеется заплатить рекордные 60 миллионов фунтов стерлингов за Ди Марию в течение 48 часов. Тренер «сливочных» уже подтвердил уход аргентинца из «королевского клуба».

Полузащитник «Ювентуса» Артуро Видаль также является мишенью «красных», но чемпионы Италии стремятся противостоять переходу чилийца в другой клуб.

Де Йонг интересен Ван Галю. Поговаривают о восьми миллионах фунтов стерлингов за голландца.

Ещё одним голландцем, который может перебраться в Англию, может стать Дейли Блинд. Футболист интересен ван Галю, так как он может играть как в обороне, так и на позиции полузащитника.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости