«Севилья» в большинстве не сумела обыграть «Валенсию»

Отчёт о матче «Севилья» - «Валенсия».Отчёт о матче «Севилья» - «Валенсия».

Начался матч с опасного удара от Пьятти. Футболист выходил один на один с вратарём, пробил, мяч ударился сначала об одну штангу, затем покатился по линии и зацепил вторую стойку! После этого мяч вылетел в поле. Шикарный момент был у «Валенсии» на 8 минуте матча. И этот момент «летучие мыши» создали несмотря на то, что хозяева контролировали мяч и только иногда отдавали его сопернику. Ближе к 20 минуте Барбоса вышел вместо Бету. Вратарь «Севильи» получил травму на ровном месте. Скорее всего, голкипер потянул мышцу. Хозяева сумели забить гол в раздевалку. На 44 минуте Бакка ушел от соперника, отдал пас на Видаля и тот со второго раза таки пробил вратаря «Валенсии» - 1:0. Перерыв.

Второй тайм начался с замены в составе «Валенсии». Пьятти покинул поле. В игру вошел Софьян Фегули. На 63 минуте Витоло не сумел точно пробить по воротам, а ведь счастье было так близко! Опасный момент для Виктора создал всё тот же активный Бакка. За 70 минут Алькасер ничего полезного не сделал. Вместо него вышел Родриго де Пол. Не успел футболист коснуться мяча, как уже нарушил правила. Аргентинец отмахнулся от своего соперника, за что сразу же получил прямую красную карточку! Удаление! Счёт в пользу «Севильи» и «Валенсия» осталась в меньшинстве. Теперь нужно хотя бы не проиграть крупно. О ничейном результате можно уже не думать. Ровно минуту был на поле аргентинец. Оставалось 10 минут до конца матча. Главный тренер «Севильи» выпустил свежих футболистов. На поле появились Луисми и Банега. Опасный штрафной был у ворот хозяев. К счастью для голкипера «Севильи», Парехо не сумел точно пробить со стандарта. На 88 минуте «Валенсия» сравняла счёт! Вышедший на замену Орбан записал свою фамилию в протокол! Гости сумели в меньшинстве сравнять счёт. В итоге 1:1 – ничья между «Севильей» и «Валенсией».

Севилья – Валенсия 1:1

Голы: Видаль 44\', Орбан 88\'.

Стартовые составы команд:

«Севилья»: Бету (в), Фернандо Наварро (з), Николас Пареха (з), Коке (з), Гжегож Крыховяк (п), Даниэл Каррису (п), Висенте Иборра (п), Денис Суарес (п), Виктор Мачин (п), Алейкс Видаль (п), Карлос Бакка (н).

«Валенсия»: Диего Алвес (в), Антонио Барраган (з), Николас Отаменди (з), Рубен Везу (п), Даниэль Парехо (п), Хави Фуэго (п), Андре Гомеш (п), Хосе Луис Гайя Пенья (п), Франсиско Пако Алькасер (н), Пабло Пьятти (н), Родриго (н).

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости