«Арсенал» спасается на последних минутах

Отчёт о матче «Эвертон» - «Арсенал» Лондон.Отчёт о матче «Эвертон» - «Арсенал» Лондон.

Обе команды активно начали матч. У хозяев подходы к воротам поляка были, но опасных моментов почти не было. «Арсенал» пытался пробить Ховарда, но это было не так просто , как казалось. Вратарь играл уверенно. Первыми свой момент использовали «ириски». Коулмен на 19 минуте откликнулся на дальней штанге на передачу Бэрри. Футболист отправил мяч точно под перекладину. 1:0 – хозяева вышли вперёд. Счёт мог сразу же становиться 2:0, но Миральяс не сумел использовать свой шанс. Футболист выходил один на один. Казалось, подопечные Венгера знают как исправить ситуацию, но до опасных ударов дело не доходило. Своё слово снова сказали хозяева. Нейсмит сделал счёт 2:0, забив гол в раздевалку.

Венгер понял, что выход с первых минут на поле Санчеса успеха не принёс, выпустил на второй тайм Жиру. Замена читалась, чилийца не было видно на поле. Своё слово вышедший на замену француз сказал в конце матча. Перед этим Ремзи скоротил отставание. Касорла сделал прострел, на который откликнулся Ремзи. Футболист был шустрее всех и отправил мяч в сетку, сделав таким образом счёт 2:1. Гости получили хороший шанс отыграться и увезти домой хотя бы один пункт. На последней минуте основного времени матча Оливье Жиру переиграл своего соперника на втором этаже. Француз отправил мяч в сетку и сделал счёт 2:2. В компенсированное время подопечные Венгера пытались вырвать победу, но реальных моментов больше не было. Итоговый результат боевая ничья 2:2.

\"Эвертон\" – \"Арсенал\" (Лондон) – 2:2 (2:0)

Голы: Коулмен 19’ – 1:0, Нейсмит 45’ – 2:0, Ремзи 83’ – 2:1, Жиру 90’ – 2:2

\"Эвертон\": Ховард, Коулмен, Бэйнс, Джагелка, Дистен, Бэрри, Миральяс (Атсу 84’), Маккарти, Пиенаар (Осман 9’), Лукаку (Макгиди 75’), Нейсмит

Запасные: Роблес, Бешич, Алькарас, Стоунс

\"Арсенал\": Щесны, Дебюши, Монреаль, Чамберс, Мертезакер, Ремзи, Окслейд-Чемберлен (Кэмпбелл 74’), Фламини, Уилшер (Касорла 74’), Озил, Санчес (Жиру 46’)

Запасные: Мартинес, Росицки, Косельни, H.Bellerín

Предупреждения: Бэйнс 29’ — Мертезакер 43’, Уилшер 54’, Чамберс 57’, Фламини 77’.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости