«Ливерпуль» в непростом матче обыграл «Саутгемптон»

Отчёт о матче «Ливерпуль» - «Саутгемптон».Отчёт о матче «Ливерпуль» - «Саутгемптон».

«Ливерпуль» долго не раскачивался. С первых минут «красные» своими действиями на поле показывали кто здесь хозяин. Старидж пристреливался. Первый удар футболиста был неточным, мяч пролетел над перекладиной. В основном составе хозяев вышел бывший игрок «Саутгемптона» - Ловрен. Гости нейтрализовали все действия Коутиньо. На 23 минуте хозяева открыли счёт в матче: Хендерсон поборолся за мяч в центре поля, отдал точную передачу на Стерлинга и молодой футболист переиграл Форстера! 1:0 – команда Роджерса вышла вперёд! Первую жёлтую карточку в матче получил Манкильо. Опасно исполняли стандарт футболисты «Саутгемптона». Мяч после удара летел прямо в крестовину, но Миньоле успел дотянуться. Вот это момент! Все ожидали подачи, а получился удар в створ ворот! Когда вратарь «Ливерпуля» приземлялся, он спиной ударился об штангу. К счастью, всё обошлось. Голкипер продолжал играть, обошлось без помощи медицинской бригады. Команды доигрывали первую половину матча. 1:0 – «Ливерпуль» уходит на перерыв, ведя в счёте.

Стерлинг начал второй тайм с пристрелки на дальней дистанции. Мяч прошел выше ворот. Первые 15 минут команды работали в центре поля. «Ливерпуль» счёт устраивал, а «Саутгемптон» ничего не мог сделать, сложно проходилась центральная часть поля. Ваньяма пытался пробить по воротам с 15-ти метров – совсем неточно. После этого момента Тадич прокинул пяткой на ход Клайна и футболист сильным ударом поразил ближнюю девятку ворот, который защищал Миньоле! 1:1 – гости сравнивают счёт! Процент владения мячом гости увеличивали. Подача с углового на 57 минуте не принесла результату «Саутгемптону», хотя было опасно, когда на дальней штанге пробивал кто-то из полузащитников гостей. Коутиньо упал в штрафной, но рефери был рядом и всё видел. Фола не было! Судья разрешил играть дальше. Шнайдерлин получил жёлтую карточку за грубый фол. Отсутствие Суареса немного сказывается на атаке «Ливерпуля». Стерлинг наиболее активный в составе хозяев. Старридж проводил не лучший свой матч, но в нужный момент он объявился на поле: скидка головой и добывание нападающего «Ливерпуля»! 2:1 – за десять минут до окончания матча хозяева вышли вперёд! Важнейший мяч забивает Старридж! На 88 минуте мяч после удара игрока «Саутгемптона» угодил в перекладину! На добывании был Лонг, но удар головой не получился. На последних минутах гости могли сравнять счёт, но не хватило точности и везения. 2:1 – «Ливерпуль» в непростом матче обыграл «Саутгемптон» и зарабатывает три пункта.

«Ливерпуль» - «Саутгемптон» 2:1

Голы: Стерлинг 23, Клайн 56, Старидж 79.

Стартовые составы команд:

«Ливерпуль»: Миньоле, Манкильо, Ловрен, Шкртел, Джонсон, Коутиньо, Лукас, Стерлинг, Хендерсон, Джеррард, Старридж.

«Саутгемптон»: Форстер, Клайн, Бертран, Фонте, Йосида, Уорд-Проуз, Шнайдерлин, С. Дэвис, Ваньяма, Тадич, Пелле.

Как пополнить счет в краш-игре Aviator: простые инструкции Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена