Первые шаги Луиса Суареса в «Барселоне»

Луис Суарес смог сегодня утром взять участия в своей первой тренировки с коллективом «Барселоны».Луис Суарес смог сегодня утром взять участия в своей первой тренировки с коллективом «Барселоны».

В четверг Луису Суаресу разрешили тренироваться с новой командой.

В интервью «Barca TV» футболист сказал, что из-за своих действий он попал в неловкую ситуацию. Также Суарес добавил, что он рад увидеть болельщиков и стадион Камп Ноу.

Уругваец в 133 матчах забил 82 гола, играя в форме «Ливерпуля».

Сегодня также состоялась фотосессия футболиста уже в качестве игрока «Барселоны» и первая тренировка с товарищами по команде. С каталонцами тренируется Хави, который решил ещё поиграть в «Барсе». Ранее сообщалось, что испанец покинет клуб и перейдёт в «Аль-Араби».

В «Барселоне» уругваец будет выступать под девятым номером.

Напомним, в составе сборной Уругвая футболист выходил на поле 79 раз. За это время Суарес смог отличиться 41 забитым мячом.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости