\"Манчестер Юнайтед\" хочет Пятова

Английский гранд заинтересован в услугах голкипера донецкого \"Шахтера\".Английский гранд заинтересован в услугах голкипера донецкого \"Шахтера\".

Новоиспеченный менеджер манкунианцев Луи ван Гал недоволен уровнем Андерса Линдегора, конкурента основного голкипера команды Давида Де Хеа, который за четыре года так и не проявил себя в Манчестере. Голландский тренер разрешил Линдегору искать себе новый клуб, поэтому 30-летний датчанин вскоре покинет \"Манчестер Юнайтед\".

По сообщениям источников близких к клубу, воспитанник манкунианцев Бен Эймос, остающийся сменщиком Де Хеа, также не очень устраивает ван Гала из-за отсутствия опыта выступлений на высоком уровне. Поэтому, голландский специалист находится в поиске опытного классного голкипера. В число желаемых приобретений ван Гала попал украинец Андрей Пятов. За спиной 30-летнего вратаря почти полсотни матчей в составе национальной сборной Украины, 6 титулов чемпиона и 4 выигранных Кубка страны, а также триумф в Кубке УЕФА.

По мнению английских источников, \"Шахтер\" будет готов пойти на относительно недорогой компромисс в трансфере Пятова, имея в своем составе готовую замену Андрею в лице Антона Каниболоцкого и Рустама Худжамова. Наличие у вратаря стабильной игровой практики в составе сборной Украины превратит получение разрешения на работу в Англии для Пятова в простую формальность.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости