ТОП-5 летних футбольных трансферов Италии по версии Dynamo-kiev.com

Трансферы Италии. Летние переходы.Трансферы Италии. Летние переходы.

• Диего Лопес: Реал Мадрид --- > Милан

И снова Сильвио Берлускони исполнил ещё одну хорошую сделку. В связи с тем, что у «Реала» есть Касильяс, купили Кейлора Наваса, Лопесу пришлось уйти из клуба. Переход в Италию голкипер совершил в качестве свободного агента. «Милану» опять ничего не пришлось платить другому клубу. Это уже скоро станет традицией. Итальянский клуб почти не вкладывает деньги в трансферы. Вратарь «Милану» не помешает. Хотя другие позиции тоже надо укрепить.

• Мичу: Суонси Сити --- > Наполи

Бывший нападающий «Суонси» перешёл к Рафе Бенитесу на правах аренды. Как сказал сам футболист именно испанский тренер сыграл главную роль в этом трансфере. Цитируем: «Бенитес – причина, по которой я перешёл в «Наполи». Тренер сыграл ключевую роль в моём решении». Ходили слухи, что Игуаин перейдёт в «Барселону». В таком случаи понятно зачем им новый форвард. Но каталонцы купили одного из лучших нападающих Европы – Луиса Суареса. Теперь им аргентинец не нужен. Тогда для чего итальянскому клубу Мичу?! – Разве что будет заменять Игуаина, у которого часто либо игра не идёт, либо аргентинец получает травму. По окончанию сезона «Наполи» сможет выкупить испанца за 7,5 миллиона евро.

•Эшли Коул: Челси --- > Рома

Да, Эшли уже не молодой. Ему 33 года, но он играет в десятки раз лучше многих молодых футболистов. Так же как и Лопес, Коул перешёл в качестве свободного агента. За период с 2006 по 2014 год футболист сыграл 229 матчей за «синих», в которых отличился семь раз.

• Мората: Реал Мадрид --- > Ювентус

Туринцы заплатили немало денег за этого футболиста. «Реал» получил 20 миллионов. Футболист ещё молод и эта, скорее всего, покупка на будущее. Перспективная молодёжь «Ювентусу» не помешает. Со временем такие футболисты как Фернандо Льоренте и Карлос Тевес покинут команду и на смену им придётся ставить наигранных молодых перспективных футболистов: Морату, Джовинко. Контракт с Альваро рассчитан на 5 лет. Королевский клуб сохраняет за собой право обратного выкупа игрока за 30 миллионов евро, в зависимости от количества матчей, которые проведёт форвард.

• Патрис Эвра: Манчестер Юнайтед --- > Ювентус

Новый тренер «МЮ» решил омолодить команду. Многие футболисты будут выставлены на трансферный рынок. Эвра всегда органично вписывался в тактику любого тренера «красных дьяволов». Видимо, Луи Ван Галю он не нужен. Футболист в Италии будет играть под «33» номером. Контракт подписан на два года. За «красных» Эвра провёл 273 матча и забил 7 мячей. За футболиста туринцы заплатили 2,4 миллиона евро. Опыт Патриса должен помочь «Ювентусу» достичь успехов на евроарене.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости