Талант \"Реала\" переехал в Англию

\"Дерби Каунти\" подписал полузащитника \"Реал\" Омара Маскареля. Испанец будет выступать в английской команде на правах аренды.\"Дерби Каунти\" подписал полузащитника \"Реал\" Омара Маскареля. Испанец будет выступать в английской команде на правах аренды.

\"Мы рады, что нам удалось подписать Омара. Он талантливый молодой игрок, и я наблюдал за его прогрессом за несколько лет после первого моего прихода в \"Твенте\".

\"Мы хотели бы поблагодарить \"Реал\" за то, что Омар проведет сезон с нами, и мы с нетерпением ждем начала работы с ним\", - приводит слова главного тренера \"Дерби\" Стива Макларена football365.com.

\"Я в восторге от наших отношений с некоторыми лучшими клубами в мировом футболе. Мы установили хорошие рабочие отношения с \"Реалом\" и с нетерпением ждем, что они продолжаться и в будущем\", - сказал исполнительный директор клуба Сэм Раш.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости