Игорь Суркис подтвердил, что Мехмеди в «Динамо» не вернется

25.05.2014 17:21 0

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в комментарии телеканалу «Футбол 1» подтвердил информацию о том, что нападающий команды Адмир Мехмеди уже не вернется из аренды в немецком «Фрайбурге» — этот клуб принял решение воспользоваться правом выкупа трансфера футболиста за 6 миллионов евро.Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в комментарии телеканалу «Футбол 1» подтвердил информацию о том, что нападающий команды Адмир Мехмеди уже не вернется из аренды в немецком «Фрайбурге» — этот клуб принял решение воспользоваться правом выкупа трансфера футболиста за 6 миллионов евро.

«К сожалению, всё идет к тому, что в ближайшие дни мы получим факс от «Фрайбурга» о том, что этот клуб воспользовался своей опцией в арендном соглашении и выкупит у нас Мехмеди. К сожалению», — сказал Суркис.

Напомним, Мехмеди был отдан в аренду «Фрайбургу» год назад. В течение сезона нападающий провел за эту команду 32 матча в чемпионате Германии, забив в них 12 мячей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости