\"Гремио\" может выкупить Дуду за 6 миллионов евро

Бразильский полузащитник Дуду счастлив в «Гремио» и не планирует возвращаться в «Динамо», которому принадлежит его контракт.Бразильский полузащитник Дуду счастлив в «Гремио» и не планирует возвращаться в «Динамо», которому принадлежит его контракт.

Футболист уже обратился к юристам клуба, попросив их изучить возможности продления арендного соглашения или полноценного выкупа контракта.

- Я говорил с юристами клуба. Они всегда спрашивают меня, счастлив ли я в «Гремио». Да, счастлив! Хочу остаться тут, чтобы выигрывать титулы. Мое дело играть в футбол, а о трансфере подумает «Гремио», - сказал Дуду в интервью Globo Esporte.

Издание отмечает, что «Гремио» арендовал Дуду до конца этого года и имеет право выкупа его контракта за 6 миллионов евро. Сейчас руководство бразильского клуба рассматривает возможность привлечения инвесторов, которые помогли бы заплатить требуемую киевлянами сумму.

В этом году Дуду провел за «Гремио» 19 матчей и забил 5 мячей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости