Ленс: «О переходе из «Динамо» я сейчас и не думаю»

18.04.2014 16:07 3

Голландский полузащитник киевского «Динамо» Джермейн Ленс опроверг слухи о переходе в другой клуб этим летом.Голландский полузащитник киевского «Динамо» Джермейн Ленс опроверг слухи о переходе в другой клуб этим летом.

— Это неправда. О переходе из «Динамо» я сейчас и не думаю. Все мои мысли связаны с оставшимися пятью играми в чемпионате. Понятно, что сейчас обстановка в клубе не самая веселая. Все расстроены и разочарованы после игры с «Шахтером». Но чемпионат еще не завершился. Нам важно удержаться на третьем месте, и мы будем стараться это сделать. Особенно важная игра для нас с «Черноморцем».

Голландец высказался и по поводу тренерской смены: «У нас были нормальные отношения с Блохиным, мы постоянно общались и я выполнял его установки. Но решение президента клуба можно понять. Если команда показывает плохие результаты, значит, нужно что-то решать. Что касается назначения тренером Сергея Реброва — это было очевидно, ведь он входит в тренерский штаб, помогал Блохину с переводом».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости