Агент Ленса: \"Возможно, после ЧМ Джермейна пригласит серьезный европейский клуб\"

18.04.2014 15:36 3

Лукас, агент вингера «Динамо» Джермейна Ленса, рассказал о будущем своего клиента.Лукас, агент вингера «Динамо» Джермейна Ленса, рассказал о будущем своего клиента.

«Ленс готов продолжить играть в «Динамо». Но есть надежда, что Джермейн хорошо проявит себя на чемпионате мира. Это позволит ему рассчитывать на приглашение в серьезный европейский клуб. «Динамо» в нынешнем сезоне ставило задачу выиграть чемпионат или, как минимум, добыть путевку в Лигу чемпионов. Но сделать это уже будет очень трудно.

Что касается непростой ситуации в Украине, то Ленс, конечно, замечает изменения в стране. Но в Киеве он просто выполняет свою работу. Пока никаких поводов для беспокойства не возникало. Пока Джермейну стабильно выплачивается зарплата и ему ничего не угрожает, он будет и дальше делать свое дело», - заявил агент.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости