Динамовец Диего Суарес перешёл в боливийский \"Блуминг\" на правах аренды

29.01.2014 20:25 1

21-летний полузащитник киевского \"Динамо-2\" Диего Суарес в ближайшие полгода будет выступать в Боливии. В услугах талантливого игрока выразил заинтересованность клуб \"Блуминг\" из города Санта-Крус-де-ла-Сьерра, в котором исполнитель и начинал делать свои первые шаги в большом футболе.21-летний полузащитник киевского \"Динамо-2\" Диего Суарес в ближайшие полгода будет выступать в Боливии. В услугах талантливого игрока выразил заинтересованность клуб \"Блуминг\" из города Санта-Крус-де-ла-Сьерра, в котором исполнитель и начинал делать свои первые шаги в большом футболе.

Руководство \"Динамо\" пошло навстречу и клубу, и футболисту, заключив арендное соглашение. Таким образом, цвета \"Блуминга\" Диего Суарес будет защищать до конца нынешнего сезона, об этом сообщает пресс-служба киевлян.

Первую половину сезона боливиец провёл в первой лиге Украины в составе \"Динамо-2\" под руководством Александра Хацкевича, принял участие в восьми матчах без забитых голов.

Источник: fcdynamo.kiev.ua
Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости