Ситуация с переходом Рыбалки в «Рубин» может проясниться 22 января

20.01.2014 21:08 0

Казанский «Рубин» продолжает просматривать полузащитника киевского «Динамо» Сергея Рыбалку, который осеннюю часть сезона провёл на правах аренды в чешском «Словане».Казанский «Рубин» продолжает просматривать полузащитника киевского «Динамо» Сергея Рыбалку, который осеннюю часть сезона провёл на правах аренды в чешском «Словане».

Украинец принял участие в контрольном матче казанцев с «Эрджиеспором», отыграв в спарринге 45 минут второго тайма, однако новый тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов насчёт возможностей Рыбалки ещё не определился и хочет, чтобы хавбек отправился с командой на следующий сбор в Испанию.

Однако, поскольку у футболиста имеется на руках предложение и от другого европейского клуба, ясность с возможным переходом Рыбалки в «Рубин» может наступить после ближайшего контрольного матча казанцев с болгарским «Лудогорцем», который состоится 22 января.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости