Буяльский и Люлька вернутся в \"Динамо\"

06.01.2014 10:37 1

Двое игроков киевского «Динамо», проведшие осеннюю часть сезона в ужгородской «Говерле», вернутся в столицу Украины, - информирует газета «Команда».Двое игроков киевского «Динамо», проведшие осеннюю часть сезона в ужгородской «Говерле», вернутся в столицу Украины, - информирует газета «Команда». Речь идет о Сергее Люльке (сыграл 14-ть поединков, 13 из которых в основном составе) и Виталии Буяльском (13-ть матчей, 9 из них – с первых минут, забил 2 гола и отметился четырьмя результативными передачами).

Заметим также, что «Говерла» планировала выйти из отпуска 9 января, но затем Вячеслав Грозный решил собрать подопечных уже во второй день нового года…

Следующая новость
Предыдущая новость

Минвата базальтовая: отличие от каменной ваты, которое важно знать Итальянская роскошь: прикосновение к вашему сну 500-кубовые снегоходы: новые горизонты возможностей График цены биткоина за все время и анализ основных моментов роста и падения Для кого будут актуальны курсы по работе с «1С»?

Последние новости