Радосав Петрович: в «Спортинге» хочу выигрывать трофеи и выступать в Лиге чемпионов

16.06.2016 7:16 28

Экс-хавбек киевского «Динамо» Радосав Петрович прокомментировал свой переход в лиссабонский «Спортинг».Экс-хавбек киевского «Динамо» Радосав Петрович прокомментировал свой переход в лиссабонский «Спортинг».

«„Спортинг“ — клуб топ-класса. Я хочу выигрывать трофеи и выступать в Лиге чемпионов. Тут играли Криштиану Роналду, Фигу, Нани и Петер Шмейхель. Сейчас в команде выступают Слимани, Аквилани, Брайан Руиз, Руи Патрисиу и Вильям Карвальо.

Когда президент клуба пригласил меня, я не раздумывал над предложением. Это лучший клуб, где я могу проявить лучшие качества», — сказал Петрович.

27-летний опорный полузащитник перешел в «Динамо» в июле прошлого года из «Генчлербирлиги». До этого он играл в таких клубах, как «Партизан» и «Блэкберн».

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости