Яковенко покинул «Динамо», переговоры по Громову на уровне руководства еще не велись

30.05.2016 12:25 85

Президент «Динамо» Игорь Суркис в интервью рассказал о кадровых новостях столичного клуба.Президент «Динамо» Игорь Суркис в интервью рассказал о кадровых новостях столичного клуба.

«У Александра Яковенко не сложилось в „Динамо“. Как и было прописано, мы дали ему статус свободного агента. Мы взяли его на пару месяцев посмотреть. Но не хотим экспериментировать, поэтому дали возможность футболисту искать новую команду.

Артем Громов? Я не вел по нему переговоры. Может, Сергей Станиславович с селекционерами что-то проговаривают, но ко мне с предложениями никто не подходил. Пока я не переговорю с руководством „Ворсклы“ и не пойму, кто и что хочет, тема Громова для меня закрыта. Я не готов сегодня платить за игрока, у которого осталось полгода контракта и есть задолженность в пять месяцев от предыдущего клуба. Не хочу, чтобы футболист начинал разговор, что, мол, „мне там за пять месяцев остались должны, компенсируйте“. Не работает такой подход. На поле докажи, получай премии и зарабатывай», — отметил Игорь Суркис.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости