Агент: Цуриков хочет показать руководству «Динамо», что на него могут рассчитывать

Менеджер Андрея Цурикова Александр Панков прокомментировал переход своего клиента в «Левадиакос».Менеджер Андрея Цурикова Александр Панков прокомментировал переход своего клиента в «Левадиакос».

«Понятное дело, что „Говерла“ сейчас не в лучшем состоянии, плюс запрет на трансферы, да и у самого Андрея было желание поехать поиграть в европейском чемпионате. Это желание воплотилось в команду, которая на сегодняшний день ставит задачу попадания в зону Лиги Европы. „Левадиакос“ — очень интересная команда с хорошими исполнителями.

Уверен, Андрей быстро адаптируется, потому что там играет белорусский вратарь Сергей Веремко, который когда-то защищал цвета „Севастополя“, недавно подписали грузина Гиорги Меребашвили — с языком проблем не будет.

Тренер очень рассчитывает на Андрея на левом фланге защиты и ждет его активных подключений в атаку. Все мы уже надеемся увидеть Андрея в ближайшей игре чемпионата против „Олимпиакоса“.

За ближайшие полгода в „Левадиакосе“ он хочет показать тренерскому штабу и руководству „Динамо“, что на него могут рассчитывать в киевском клубе», — заявил агент.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости