Аруна не останется в «Анжи»

20.12.2015 14:53 1

Генеральный директор дагестанского клуба Сергей Кораблев заявил, что «Анжи» не будет продлевать аренду полузащитника киевского «Динамо» Лукмана Аруны.Генеральный директор дагестанского клуба Сергей Кораблев заявил, что «Анжи» не будет продлевать аренду полузащитника киевского «Динамо» Лукмана Аруны.

«Этот вопрос решенный, я предупредил киевское „Динамо“, что мы не будем продлевать контракт с Аруной на следующие полгода. Мне кажется, что этот игрок, обладающий феноменальными способностями, талантом, к сожалению, в силу определенных обстоятельств, связанных с собственной психологией, просто не раскрыл их», — отметил Кораблев.

25-летний нигериец перебрался в «Анжи» в июле нынешнего года. В общей сложности провел за этот клуб 13 матчей и забил один мяч.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости