Ярмоленко: трансфер в Барселону и аренда в Динамо?

26.08.2015 12:56 6

Лидер Динамо и сборной Украины Андрей Ярмоленко близок к переходу в Барселону.Лидер Динамо и сборной Украины Андрей Ярмоленко близок к переходу в Барселону.

Авторитетное испанское издание Sport.es сообщает о новых подробностях трансферной саги Андрея Ярмоленко – 25-летний полузащитник до закрытия летнего трансферного окна может стать игроком Барселоны, но до января следующего года украинец, вероятней всего, останется в Динамо.

Как известно, Барселона из-за запрета ФИФА не может регистрировать новых футболистов – Динамо хочет воспользоваться этой ситуацией и просит каталонцев о заключении полугодичной арендной сделки. Правда, есть один нюанс - Барселона отпустит украинца в Динамо только в том случае, если киевляне не будут заигрывать Ярмоленко в Лиге чемпионов, ведь в таком случае полузащитник не сможет сыграть за блаугранас в плей-офф еврокубка.

Известны и финансовые детали возможного трансфера – за Ярмоленко действующий победитель Лиги чемпионов заплатит 20 миллионов евро. Барселона планирует растянуть эту сумму на несколько частей – пять миллионов Динамо получит сразу, еще пять миллионов придут на счета столичного гранда в январе, а остальная сумма будет перечислена в конце сезона 2015-2016.

Ранее сообщалось, что Игорь Суркис предложил Андрею Ярмоленко новый контракт. Впрочем, в планы украинца такой сценарий не входит.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости