Игорь Суркис: я выжал из «Сандерленда» все, что можно было выжать за Ленса

Президент «Динамо» — об уходе из команды в английский «Сандерленд» полузащитник Джермейна Ленса.Президент «Динамо» — об уходе из команды в английский «Сандерленд» полузащитник Джермейна Ленса.

«У Ленса возможность уйти при достойном предложении от любого клуба была прописана, — рассказал Игорь Суркис. — Я выжал из „Сандерленда“ все, что можно было выжать за этого футболиста. С финансовой точки зрения я очень доволен».

«А замену мы ему быстро нашли. Через несколько туров вы увидите, что команда не ощутила потерю, а наоборот усилилась. На позиции Ленса никого не надо пробовать — выйдет Гонсалес и засверкает такими красками, которых болельщики и не ожидают. Я видел, как он тренируется, и знаю, как он играл. Он и против „Карпат“ вышел бы, если бы было нужно, и отыграл бы даже девяносто минут», — подытожил президент киевского «Динамо».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости