Сегодня Гонсалес станет игроком «Динамо»

21-летний атакующий полузащитник «Базеля» подпишет с киевлянами пятилетний контракт.21-летний атакующий полузащитник «Базеля» подпишет с киевлянами пятилетний контракт.

Вчера практически ставший динамовцем парагваец, выступавший на Кубке Америки за свою национальную сборную и забивший в четвертьфинале два пенальти бразильцам — один в игровое время, а другой (между прочим, решающий) в послематчевой серии, до вечера проходил в Киеве углубленное медобследование. Сначала — в клинике «Борис», затем — на базе в Конча-Заспе.

Микроповреждение бедра, из-за которого Гонсалес не тренировался в последнее время, тревоги в столичном клубе, судя по всему, не вызывает. Но можно предположить, что сразу присоединиться к новой команде полузащитник не сможет: потребуется определенное время для набора физических кондиций.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости