\"Рома\" практически договорилась с \"Динамо\" о трансфере Ярмоленко

27.06.2015 16:39 0

\"Рома\" в ближайшее время должна объявить о подписании вингера \"Динамо\" и сборной Украины Андрея Ярмоленко, сообщает Forza-Roma, ссылаясь на собственные источники.\"Рома\" в ближайшее время должна объявить о подписании вингера \"Динамо\" и сборной Украины Андрея Ярмоленко, сообщает Forza-Roma, ссылаясь на собственные источники.

Сообщается, что римляне серьезно продвинулись в переговорном процессе с \"Динамо\" о переходе Ярмоленко.

По информации источника, спортивный директор \"Ромы\" Вальтер Сабатини около недели назад направил письмо руководству \"Динамо\" для уточнения условий трансфера Ярмоленко. За это время стороны успели договориться во многих ключевых вопросах и ожидается, что в ближайшее время между клубами будет успешно подписана сделка.

Срок контракта игрока истекает в 2016 году, следовательно, \"Рома\" ожидает снижения суммы отступных за игрока.

В прошлом сезоне Ярмоленко забил 19 голов и отдал 21 голевую передачу в 43 играх. Авторитетный источник transfmarkt.de оценивает 25-летнего футболиста в 24 миллионов евро.

Ранее президент \"Динамо\" Игорь Суркис заявил о готовности отпустить Ярмоленко в другой клуб.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости