\"Динамо\" интересуется Бикфалви

04.12.2014 16:03 4

Полузащитник \"Волыни\" Эрик Бикфалви попал в сферу интересов лидера чемпионата.Полузащитник \"Волыни\" Эрик Бикфалви попал в сферу интересов лидера чемпионата.

Об этом в интервью румынской прессе рассказал наставник \"Шахтера\" Мирча Луческу.

\"Это неслучайно, что я ратовал за Эрика в сборной Румынии. Помимо его штрафных и голов, у него надежное поведение. Бикфалви сейчас интересуются в киевском \"Динамо\" и Серии А. Такие футболисты интересны на Западе. После того, как мы разгромили \"Волынь\", я увидел слезы в глазах Эрика. Тогда я понял, что у него особый характер. Он точно не останется в \"Волыни\".

Также Луческу выразил сомнение в том, что Бикфалви может заиграть в \"Шахтере\".

\"В нашей команде нет места для футболиста, который не соответствует уровню \"Шахтера\". Я не могу утверждать, что Бикфалви точно не потянет уровень \"Шахтера\", но ему было бы сложно выдержать темп нашей игры\", - сказал Луческу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости