Агент ФИФА: Ленс - главная цель \"Наполи\"

19.11.2014 15:56 0

Агент ФИФА Джанфранко Киччетти подтвердил информацию о том, то итальянский \"Наполи\" настроен заполучить в свои ряды голландского полузащитника киевского \"Динамо\" Джермейна Ленса.Агент ФИФА Джанфранко Киччетти подтвердил информацию о том, то итальянский \"Наполи\" настроен заполучить в свои ряды голландского полузащитника киевского \"Динамо\" Джермейна Ленса.

\"Сейчас \"Наполи\" работает сразу по нескольким направлениям по усилению команды, но главной целью клуба является Ленс из киевского \"Динамо\", - рассказал Киччетти. - Кроме того, неполитанцы настойчиво пытаются заполучить Бурума из \"Галатасарая\", Айю из \"Марселя\" и Баккали из ПСВ. Кроме того, в \"Наполи\" может появиться и Джовинко, у которого истекает контракт с \"Ювентусом\".

Напомним, ранее, согласно данным итальянских СМИ, сообщалось, что \"Наполи\" уже 10 дней ведет переговоры по Ленсу, пытаясь арендовать его до конца сезона с опцией выкупа трансфера футболиста за 11 миллионов евро (с учетом выплаты двух миллионов евро за полугодичную аренду).

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости