Зимой \"Фиорентина\" намерена подписать Ярмоленко

25.09.2014 16:25 1

Итальянский клуб из Флоренции в ближайшее трансферное \"окно\" хочет пополнить свои ряды вингером \"Динамо\" и сборной Украины.Итальянский клуб из Флоренции в ближайшее трансферное \"окно\" хочет пополнить свои ряды вингером \"Динамо\" и сборной Украины.

По информации итальянских СМИ, \"фиалки\" испытывают серьезные проблемы с \"хрустальными\" нападающими Джузеппе Росси и Марио Гомесом, поэтому готовы не скупиться в переговорах по переходу Ярмоленко. Сообщается, что итальянцы намерены осуществить этот трансфер во время ближайшего трансферного окна.

Добавим, что у \"Фиорентины\" есть серьезные конкуренты в борьбе за права на Андрея Ярмоленко. Это \"Тоттенхэм\", \"Монако\" и \"Рома\", которые готовы удовлетворить финансовые аппетиты и \"Динамо\", и самого игрока.

Напомним, ранее итальянский трансферный эксперт Джанлука ди Марцио заявлял, что трансферная стоимость Ярмоленко составляет порядка 20 миллионов евро.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости