Трансфер Попова в \"Вардар\" сорвался

02.09.2014 14:01 0

«Динамо» отказалось отпускать защитника Горана Попова, на которого претендовал македонский клуб «Вардар».«Динамо» отказалось отпускать защитника Горана Попова, на которого претендовал македонский клуб «Вардар».

Перед самым закрытием трансферного окна македонцы попытались арендовать футболиста, но киевляне ответили отказом, сообщает портал vesti.mk. Теперь, видимо, Горану придется остаться в «Динамо» и бороться за место в основе, хотя, по информации издания, в Киеве на защитника всерьез не рассчитывают.

А вот по информации сайта Sportski.mk, трансфер сорвался из-за того, что «Динамо» не смогло вовремя прислать документы для оформления сделки.

Сам Попов договорился с «Вардаром» об условиях личного контракта, и даже успел заявить, что будет выступать за этот клуб. Подтвердил информацию и спортивный директор македонского клуба. Отметим, что контракт Попова с «Динамо» истекает через год.

Напомним, что Попов до сих пор не прибыл в расположение «Динамо» после двухгодичной аренды в «Вест Бромвиче», продолжая отдыхать в Македонии. Македонец не был внесен киевлянами в заявку на сезон, поэтому не сможет выступать ни за одну из динамовских команд минимум до зимы, когда опять откроется период дозаявок футболистов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости