• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Сергей Ребров: Теодорчик - игрок штрафной площадки

27.08.2014 15:00 2

Главный тренер \"Динамо\" прокомментировал подписание контракта с польским нападающим Лукашем Теодорчиком.Главный тренер \"Динамо\" прокомментировал подписание контракта с польским нападающим Лукашем Теодорчиком.

Напомним, сегодня теперь уже экс-футболист \"Леха\" заключил с киевлянами пятилетнее соглашение.

\"Приобретение Теодорчика - это прямое усиление нашей команды в линии атаки, - сказал Ребров. - Ведь не секрет, что сейчас, к сожалению, у Артема Кравца совершенно нет конкуренции. А входить в Лигу Европы с одним форвардом - для киевского \"Динамо\" это нереально\".

\"Теодорчик очень хорош в штрафной площадке. Кроме того, это футболист с огромным желанием прогрессировать. Он и сейчас уже является добротным форвардом, но я надеюсь, что в \"Динамо\" он вырастет в еще более квалифицированного нападающего\".

\"У нас было достаточно вариантов усиления линии нападения, но взвесим все аргументы, все \"за\" и \"против\", мы остановились на кандидатуре Лукаша. При этом надо также учитывать, что, к сожалению, в нынешней обстановке, мягко говоря, не все легионеры согласны ехать в Украину. Но, тем не менее, считаю, что нам удалось заполучить форварда, у которого есть будущее. Надеюсь, он раскроется в нашей команде\", - резюмировал Сергей Ребров.

Лукаш Теодорчик станет 16-м представителем своей страны, \"засветившемся\" в Украине.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости