\"Шальке\" не хочет платить \"Динамо\" €6 млн за Раффаэля

27.05.2013 17:43 2

Руководство гельзенкирхенского \"Шальке\" намерено вступить переговоры с киевским \"Динамо\" на предмет полноценного трансфера бразильского хавбека Раффаэля.Руководство гельзенкирхенского \"Шальке\" намерено вступить переговоры с киевским \"Динамо\" на предмет полноценного трансфера бразильского хавбека Раффаэля. Как сообщает авторитетное немецкое издание Kicker, \"Кобальтовые\" намерены серьезно усилиться накануне старта в Лиге чемпионов, хотя команде предстоит еще сыграть в квалификации турнира.

\"Мы не можем затягивать с покупками. Конечно, будет легче осуществлять трансферы, если мы попадем в Лигу чемпионов, но тогда у нас останется очень мало времени\", – заявил генеральный директор клуба Хорст Хельдт. Одной из приоритетных целей \"Шальке\" является именно Раффаэль, права на которого принадлежат киевскому \"Динамо\".

В тоже время \"Плуты\" не горят желанием выплачивать запрашиваемые украинцами шесть миллионов евро.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости