«Динамо» может напрямую попасть в групповой этап Лиги Европы

Киевское «Динамо» имеет шанс напрямую пробиться в групповой раунд Лиги Европы. Для этого команде Сергея Реброва необходимо дождаться победы «Бенфики» в финале Лиги Европы и обыграть в финале Кубка страны «Шахтер».Киевское «Динамо» имеет шанс напрямую пробиться в групповой раунд Лиги Европы. Для этого команде Сергея Реброва необходимо дождаться победы «Бенфики» в финале Лиги Европы и обыграть в финале Кубка страны «Шахтер».

Донецкий «Шахтер» уже в групповом этапе Лиги чемпионов, вторая команда по итогам чемпионата Украины попадает в третий квалификационный раунд «не чемпионов». В раунд плей-офф Лиги Европы (4-й квалификационный) попадает третья команда чемпионата и обладатель Кубка, четвертая команда – в третий раунд, пятая – во второй раунд, сообщает sport.ua. В случае победы «Шахтера» в Кубке Украины в четвертом раунде будет играть третья и четвертая команда чемпионата, далее пятая и шестая соответственно в третьем и втором раундах.

Также в случае победы «Бенфики» в Лиге Европы или финиша «Севильи» в чемпионате на пятой строчке обладатель Кубка Украины попадает сразу в групповой этап Лиги Европы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости