Анатолий ПОПОВ: \"Если не будет возможности сыграть в Киеве, УЕФА может перенести матч\"

Первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов оценил возможность проведения встречи \"Динамо\" и \"Валенсии\" в Киеве с учётом столкновений в столице Украины, ометив возможность переноса противостояния соперников в 1/16 финала Лиги Европы на нейтральное поле.Первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов оценил возможность проведения встречи \"Динамо\" и \"Валенсии\" в Киеве с учётом столкновений в столице Украины, ометив возможность переноса противостояния соперников в 1/16 финала Лиги Европы на нейтральное поле.

\"Не думаю, что нужно нагнетать обстановку. У нас ещё достаточно времени, чтобы ситуация стабилизировалась. Хотя на недавнем совещании с представителями МВД и \"Олимпийского\" этот вопрос уже обсуждался. Ситуация меняется каждый день, поэтому решение по матчу будет приниматься непосредственно перед игрой.

Но если, теоретически, ситуация в стране не стабилизируется, то есть вероятность того, что УЕФА матч перенесёт. Такое решение принимает исключительно УЕФА, с учётом мнения команд. Поэтому, опять же теоретически, если матч провести в Киеве не будет возможности, его могут перенести в другой город Украины, где безопасности зрителям и участникам ничего не будет угрожать\", — цитирует функционера издание \"Сегодня\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости