Матч Динамо - Валенсия могут перенести на нейтральное поле

Уже 20 февраля киевскому \"Динамо\" на домашней арене предстоит провести первый матч 1/16 финала Лиги Европы против испанской \"Валенсии\". Однако в связи с акциями протеста, которые в данный момент разгорелись в столице Украины, есть вероятность, что поединок состоится на нейтральной арене.Уже 20 февраля киевскому \"Динамо\" на домашней арене предстоит провести первый матч 1/16 финала Лиги Европы против испанской \"Валенсии\". Однако в связи с акциями протеста, которые в данный момент разгорелись в столице Украины, есть вероятность, что поединок состоится на нейтральной арене. Окончательное решение по этому поводу должно быть принято в пятницу на заседании исполкома УЕФА, сообщает испанская \"Марка\".

Одним из вариантов нового места проведения встречи может оказаться Роттердам, куда в 2003 году переносили игру израильского \"Маккаби\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости