Зоран Баришич: «Мы определенно хотим выиграть у «Динамо»

Главный тренер венского «Рапида», соперника киевского «Динамо» в 6-м туре группового этапа Лиги Европы, Зоран Баришич, уже был в Киеве в качестве игрока.Главный тренер венского «Рапида», соперника киевского «Динамо» в 6-м туре группового этапа Лиги Европы, Зоран Баришич, уже был в Киеве в качестве игрока.

В 1996 году он просидел в запасе в победном для венцев поединке на НСК «Олимпийский», в котором «Рапид» победил 4:2. Не удивительно, что и перед предстоящим матчем 12 декабря он сохраняет веру в успех своего клуба.

— Довольно сложно сравнивать те матчи с нынешними. Это было другое время. Сейчас большее давление есть на киевское «Динамо». Мы подобного не ощущаем и постараемся вытащить игру. Мы определенно хотим выиграть, хотя это представляется очень сложной задачей. Это будет трудно, но шансы у нас есть, — цитирует 43-летнего Баришича официальный сайт австрийской Бундеслиги.

Источник: fcdynamo.kiev.ua
Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости