Андрей ЯРМОЛЕНКО: «После игры кулаками не машут»

После матча Лиги Европы, проигранного «бело-синими» в бельгийском Генке, Андрей Ярмоленко был одним из двух игроков в команде гостей (вторым был Роман Безус), который, несмотря на всю горечь неудачи, подошел к трибуне с динамовскими болельщиками, чтобы поблагодарить за оказанную достойную поддержку.После матча Лиги Европы, проигранного «бело-синими» в бельгийском Генке, Андрей Ярмоленко был одним из двух игроков в команде гостей (вторым был Роман Безус), который, несмотря на всю горечь неудачи, подошел к трибуне с динамовскими болельщиками, чтобы поблагодарить за оказанную достойную поддержку.

По самой встрече лучший игрок команды в этой игре в эфире канала «Футбол» сказал следующее:

- Они выиграли в Киеве и здесь, потому тяжело что-то говорить, на тему «кто сильнее». Конечно, я считаю, что мы сильнее, но выиграли то они обе игры. После игры кулаками не машут.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости