Андрей Ярмоленко: \"Едем в Генк только за победой\"

Полузащитник \"Динамо\" Андрей Ярмоленко, после матча с \"Говерлой\" (3:0), рассказал о настроении киевлян перед поединком Лиги Европы с \"Генком\".Полузащитник \"Динамо\" Андрей Ярмоленко, после матча с \"Говерлой\" (3:0), рассказал о настроении киевлян перед поединком Лиги Европы с \"Генком\".

\"Едем только за победой. Мы не смотрим, решен вопрос выходом из группы или не решен, мы едем просто выигрывать. Наши болельщики требуют от нас хорошей игры и только побед\".

\"Никаких выходных не было. У ребят, которые играли больше, были восстановительные мероприятия, а у тех, кто играл меньше или вообще не играл, была тренировка\".

\"Когда выигрываешь, то сих всегда очень много, а когда проигрываешь – кажется, что нет. Сейчас выиграли и сил много. Я себя нормально чувствую, готов на сто процентов, так что если тренер доверит место в составе, готов играть\", - сказал Ярмоленко.

Напомним, матч пятого тура ЛЕ между \"Генком\" и \"Динамо\" состоится в четверг, 28 ноября. Встреча начнется в 20:00.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости