Роман Григорчук: \"Моменты были созданы, но мы их не забили\"

Главный тренер Черноморца Роман Григорчук поделился впечатлениями от матча с Лудогорцем (0:1).Главный тренер Черноморца Роман Григорчук поделился впечатлениями от матча с Лудогорцем (0:1).

- Двойная замена сразу после перерыва. Антонов прихрамывает. Что с ним и чем обусловлено решение по Гаю?

- Обе замены вынуждены, оба футболиста получили повреждение.

- На предматчевой конференции обсуждалось, что команда Лудогорец играет в жесткий контактный футбол. Готовы ли вы будет к ответной встрече?

- Эти травмы не связаны с жесткой игрой. Я не скажу, что это какая-то жесткая игра. Это просто грязный отбор, а не умышленная грубость. Мы были готовы и сегодня к такой игре.

- Как вы оцените стандартные положения, которые мы разыгрывали? Особой угрозы они не несли.

- Это было связано с неправильной по исполнению передачей, прежде всего.

- Отсутствие удара от опорных полузащитников и атакующих исполнителей позволило лучше действовать обороне Лудогорца.

- Мы должны руководствоваться тем, что мы умеем. Мы должны строить игру на сильных сторонах. Если футболист не обладает поставленным сильным ударом, то смысла бить ему нет.

- Чего не хватило сегодня Черноморцу?

- Не могу предъявить претензии футболистам. Моменты были созданы и мы их не забили. Люди все сделали, кроме самого исполнения. Первое, чего не хватает — это само мастерство, техника футболистов, противодействие стрессу. Имело место сегодня также невезение.

- В несколько непривычном варианте был представлен центр полузащиты. Кирилл Ковальчук и два человека выше него. Это был эксперимент?

- Это определенный тактический ход, осмысленные действия, заранее подготовленные.

- Была ли взаимосвязь между взрывом пиротехники и пропущенным голом Безотосным?

- Мы пока это не обсуждали. Есть ли связь? Вряд ли, если бы был взрыв в момент удара, тогда да, а так не видно особой связи. Другое дело, что отбивать нужно было ладошками, а не кулаками такой удар.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости