Роман Безус: \"Тун\" ничего серьёзного не создал

Полузащитник киевского \"Динамо\" Роман Безус поделился мыслями относительно победы своей команды над швейцарским \"Туном\". Напомним, встреча завершилась со счётом 3:0.Полузащитник киевского \"Динамо\" Роман Безус поделился мыслями относительно победы своей команды над швейцарским \"Туном\". Напомним, встреча завершилась со счётом 3:0.

\"Динамо\" сегодня провело хороший матч, забили три гола, а могли забить ещё больше. Добыли три очка, так что всё для нас сложилось успешно. \"Тун\" за весь матч как по мне, ничего серьёзного и не создал у наших ворот. В этом не только слабость швейцарского клуба, а в первую очередь сила \"Динамо\". Это мы не дали сопернику угрожать нашим воротам. Сегодня можно сказать и замены нам очень помогли — Сидорчук отдал пас, Гусев забил\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости